Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Ночь музеев – 2023»

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2023» пройдёт 20 мая. На один вечер музеи продлят часы работы, а некоторые культурные институции ради этого события превратятся в музейные площадки. В Омской области акция будет носить название «Ночь впечатлений».
В этом году тема акции – «История и истории». Программу посвятят вопросам сохранения исторической памяти, важным событиям, научным открытиям и, конечно, людям – героям и наставникам.
Акция приурочена к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Традиционно в день акции с 18.00 до 00.00 для владельцев билетов-буклетов будет организовано движение 16 шаттлов по 4 маршрутам, которые охватят всех участников ночной программы. В этом году число участников – 35! В каждом шаттле будет ожидать необычный интерактив, масса позитивных эмоций и тематическая экскурсионная программа в рамках маршрута. 
Посетить музеи можно будет с помощью билета-буклета, который даёт право посещать неограниченное количество музеев-участников со скидкой или совершенно бесплатно только в день акции. Также посещать музеи можно приобретя физические входные билеты в музеях или электронные билеты на сайте учреждения. 
Впервые участники «Ночи музеев» смогут получить невероятные впечатления в городском пространстве. Улица Музейная удивит: ярмаркой, уличным концертом от Автошколы «Вектор», мэппингом на ул. Музейная от Школы креативных индустрий, а также фотозоной, сувенирами и другими приятными бонусами.
Всю дополнительную информацию можно узнать в Туристском информационном центре Омской области по телефону: 7 (913) 149-98-89, либо на сайтах https://vk.com/tur_omsk или https://gotoomsk.ru/articles/programma-nochi-muzeev-2023/

Изменения в расписании

1 смена

2 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте