Скачать mp3 музыку бесплатно

Архив новостей







Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Достижения обучающихся

2016 — 2017 учебный год:

Развернуть »

*

  • Научно — практическая конференция «Шаги в науку»:
    • Короткая Наталья, обучающаяся 11 класса, диплом лауреата;
    • Кудрявцев Данила, обучающийся 9 класса, диплом лауреата;
    • Тайтубаева Лаура, обучающаяся 11 класса, диплом лауреата.
  • 15 городская олимпиада по обществознанию и социальному проектированию:
    • Абитаева Айлана, обучающаяся 10 класса, диплом победителя 2 степени.
  • Всероссийский конкурс по истории и обществознанию «Наша история»:
    • Тайтубаева Лаура, обучающаяся 11 класса, диплом победителя 2 степени.
  • Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»:
    • Кусаинова Алина, обучающаяся 5 класса, диплом победителя 2 степени в номинации «Рисунок».
  • Международный конкурс по информатике «Инфознайка»:
    • Кудрявцев Данила, обучающийся 9 «В» класса, диплом победителя 1 степени;
    • Шабунина Анна, обучающаяся 9 «В» класса, диплом победителя 2 степени;
    • Воробьева Дарья, обучающаяся 8 «В» класса, диплом победителя 2 степени;
    • Султаналина Камила, обучающаяся 8 «Г» класса, диплом победителя 2 степени.
  • Международная конкурс — игра по математике:
    • Петренко Антонина, обучающаяся 5 «Г» класса;
  • Региональный интеллектуальный экологический марафон «Эколог года — 2017»:
    • Глушкова Елена, обучающаяся 10 класса, диплом лучшего игрока.
  • Международный детский конкурс «ПОНИ — новые науки»:
    • Харитонова Валерия, обучающаяся 7 класса, диплом победителя 3 степени.
  • Региональный фестиваль «Экология. Творчество. Дети»:
    • Бастрикова Анна, обучающаяся 6 класса, диплом победителя в номинации «Анималмстическая скульптура».
  • Городской конкурс онлайн — переводчиков:
    • Семибратова Евгения, обучающаяся 10 класса, диплом победителя 3 степени.
  • Олимпиада по истории государства и права России:
    • Тайтубаева Лаура, обучающаяся 11 класса, диплом победителя 2 степени;
    • Алеева Мадина, обучающаяся 10 класса, диплом победителя 3 степени.
  • Вузовский этап межрегиональной межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»:
    • Кудрявцев Данила, обучающийся 9 «В» класса, диплом победителя 3 степени;
    • Альжанов Данияр, обучающийся 9 «В» класса, диплом победителя 3 степени;
  • Международная природоведческая игра — конкурс «Гелиантус»:
    • Диплом призера 2 степени: Левчикова Анастасия, обучающаяся 7 класса;
    • Диплом призера 3 степени: Миненко Виктория, обучающаяся 7 класса; Поков Даниил, обучающийся 7 класса; Лобова Анастасия, обучающаяся 8 класса; Демьяненко Дарья, обучающаяся 9 класса.
  • Городской фестиваль учебно-исследовательских работ «Подсолнух»:
    • Меньшикова Виолетта, обучающаяся 10 класса, диплом лауреата.
  • Городская интеллектуальная игра «Естественнонаучный биатлон»:
    • Короткая Наталья, обучающаяся 11 класса, диплом победителя 2 степени;
    • Меньшикова Виолетта, обучающаяся 10 класса, диплом победителя 2 степени;
    • Кудрявцев Данила, обучающийся 9 «В» класса, диплом победителя 2 степени.
  • XVIII заочный этап Ломоносовского турнира по географии:
    • Нурланова Лилия, обучающаяся 8 класса, диплом лауреата 3 степени;
    • Слесарева Лада, обучающаяся 7 класса, диплом лауреата 2 степени.

2015 — 2016 учебный год:

Развернуть »

деятельность школы приостановлена в связи со строительством нового здания школы

2014 — 2015 учебный год:

Развернуть »

*

  • Всероссийская олимпиада школьников:
    • Аментаев Арлан, ученик 9 «А»класса (призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии);
    • Байдильдин Ерлан, ученик 8 «Б» класса (призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии);
    • Демьяненко Дарья, ученица 7 «Г» класса (призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе);
  • Всероссийская олимпиада «Олимпус»
    • Диплом лауреата и книга в подарок :
      Семибратова Евгения, ученица 8 класса (олимпиада по географии); Елисеев Константин, ученик 4 класса (олимпиада по математике);
      Веремеенко Никита, ученик 4 класса (олимпиада по математике).
    • Диплом лауреата:Короткая Наталья, ученица 9 класса (олимпиада по информатике);Миненко Виктория, ученица 5 класса (олимпиада по истории, математике);Быстикова Елизавета, ученица 6 класса (олимпиада по истории);Новикова Алена, ученица 6 класса (олимпиада по истории);Тайтубаева Лаура, ученица 9 класса (олимпиада по истории);Алеева Дилара, ученица 5 класса (олимпиада по математике);Попков Даниил, ученик 5 класса (олимпиада по математике);Айтпаева Аймира, ученица 9 класса (олимпиада по русскому языку);Шишменцева Екатерина, ученица 9 класса (олимпиада по химии);Мерзлякова Дарья, ученица 9 класса (олимпиада по химии);Перфильева Екатерина, ученица 9 класса (олимпиада по химии);Жакупова Анаргуль, ученица 9 класса (олимпиада по химии).
  • Городской конкурс «Я — экскурсовод»:
    • Меньшикова Виолетта, ученица 8 класса — 3 место
  • Международные дистанционные конкурсы портала ООО «Новый урок»:
  • Городской конкурс «Омская журавушка»:
    • Малаева Сания, ученица 11 класса — 1 место
    • Жумабекова Алтынай, ученица 9 класса —  2 место
  • Десятый городской фестиваль творческих проектов «Держава», посвященный Дню народного единства:
    • Тайтубаева Лаура, ученица 9 класса — лауреат
  • Городская конференция юных исследователей «Почемучка»:
    • Кокорина Елизавета, ученица 4 класса — лауреат
  • Городской конкурс песни на английском языке «Звездный калейдоскоп»:
    • Малаева Сания, ученица 11 класса — 1 место
  • Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»:
    • Алеева Дилара, ученица 5 класса  — 3 место в регионе
  • Международная игра-конкурс «Гелиантус» по естествознанию:
    • призеры:
      • Кудрявцев Данила, Глушкова Елена (30 баллов);
      • Шпак Алина (22,5 баллов);
      • Садыков Эрлан, Юферов Иван, Шаркова Карина, Федотов Никита,Тастыров Дияз, Ступина Алина, Старовойтов Кирилл, Статин Максим, Отрадных Анастасия, Куренбаева Нурия, Зиновьева Варвара, Денисенко Валерия, Гуськова Анастасия, Глушков Егор,  Воробьёв Даниил, Белый Владимир, Кульченко Рита, Веремеенко Никита (20 баллов)
  • Городская конференция обучающихся 5-11 классов «Шаги в науку»:
    • Ахметгалиева Динара, ученица 11 класса, лауреат
  • Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок»:
    • Нурланова Лилия, ученица 6 класса — 3 место;
    • Первушина Виктория, ученица 9 класса — 3 место;
    • Боле Евгений, ученик 10 класса — 2 место;
    • Жусубаева Надина, ученица 10 класса — 2 место;
    • Абелева Камила, ученица 10 класса — 1 место.
  • Международная дистанционная олимпиада по химии «Инфоурок»:
    • Бужеря Екатерина, ученица 9 класса — 2 место;
    • Жараспаева Дана, ученица 10 класса — 2 место;
    • Веретельникова Анастасия, ученица 10 класса — 3 место;
    • Боле Евгений, ученик 10 класса — 3 место;
    • Жумабекова Алтынай, ученица 9 класса — 2 место;
    • Айтпаева Аймира, ученица 9 класса — 3 место;
    • Меньшикова Виолетта, ученица 8 класса — 2 место;
    • Веретельник Влад, ученик 9 класса — 3 место;
    • Ревин Максим, ученик 10 класса — 1 место;
    • Хасенова Зарина, ученица 9 класса — 2 место;
    • Абелева Камила, ученица 10 класса — 3 место;
    • Тайтубаева Лаура, ученица 9 класса — 2 место;
    • Короткая Наталья, ученица 9 класса — 3 место;
    • Мамиева Дария, ученица 8 класса — 1 место;
    • Бобинов Дмитрий, ученик 10 класса — 1 место.
  • 3-й всероссийский блиц-турнир по химии «Удивительное рядом»:
    • Пирман Дарья, ученица 10 класса — 3 место;
  • Региональный интеллектуальный экологический марафон «Эколог года»:
    • Меньщиков Владислав, ученик 11 класса — «Лучший капитан»;
    • Жараспаева Дана, ученица 10 класса — «Лучший игрок».
  • Городской конкурс чтецов:
    • Трухина Кристина, ученица 8 класса  — 1 место
  • Городской конкурс «Лучшее авторское произведение»:
    • Зинчук Дарья, ученица 10 класса — победитель в номинации «Лучшее исполнение авторского произведения»

Изменения в расписании


Изменений нет

Приём в первый класс

Высшая школа делового администрирования

Форум

До Нового года

Электронный дневник

Сейчас на сайте

Информация о сайте