Скачать mp3 музыку бесплатно

Архив новостей







Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Достижения учителей

2016 — 2017 учебный год

Развернуть »

*

  • Уразмухаметова Р.Ф.:
    • подготовила:
      • призёров городской олимпиады по истории государства и права России;
      • лауреатов школьного этапа НПК «Шаги в науку»;
      • лауреата регионального этапа НОУ  «Шаги в науку»;
      • призера 15-й городской олимпиады по обществознанию и социальному проектированию;
      • призера всероссийского конкурса по истории и обществознанию «Наша история»;
  • Уманская Е.М.:
    • подготовила:
      • участников всероссийского конкурса по истории «Умный мамонтенок».
  • Любых Л.В.
    • подготовила:
      • призера городского конкурса онлайн — переводчиков.
  • Гришечко С.С.:
    • подготовила:
      • призера городского конкурса «Звездный калейдоскоп».
  • Клинкова Т.А.:
    • подготовила:
      • призеров международного природоведческой игры — конкурса «Гелиантус»;
    • публикация авторского материала «Зависимость артериального давления от шума» в сборнике тезисов XIII Научно-технической конференции «ГАЗ-ПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ» среди учащихся средних образовательных учреждений г. Омска «Юный исследователь».
  • Кудрявцева И.А.:
    • финалист очного тура городского этапа профессионального мастерства «Учитель года России»;
    • победитель в номинации «Общественное признание» очного тура городского этапа профессионального мастерства «Учитель года России»;
    • выступление с докладом «Интерактивный рабочий лист как средство формирования УУД обучающихся на уроках химии» в рамках городской конференции педагогических работников муниципальной системы образования города Омска;
    • публикация авторского материала «Исследование защитных свойств зубных паст» в сборнике тезисов XIII Научно-технической конференции «ГАЗ-ПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ» среди учащихся средних образовательных учреждений г. Омска «Юный исследователь».
    • подготовила:
      • призеров межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»;
      • лауреата муниципального этапа НОУ  «Шаги в науку»;
      • призеров городской интеллектуальной игры «Естественнонаучный биатлон».
  • Садуова С.К.:
    • участник очного этапа городского профессионального конкурса для молодых педагогов «Открытие — 2017»
  • Конева И.Л.:
    • подготовила:
      • победителей заочного интеллектуально-творческого конкурса по естествознанию «Через тернии — к звёздам»;
      • призеров международного природоведческой игры — конкурса «Гелиантус»;
      • лауреата городского фестиваля учебно-исследовательских работ «Подсолнух»;
      • лауреата городского фестиваля «Калейдоскоп проектов: «Омск — город будущего!»;
      • лауреатов XVIII заочного этапа Ломоносовского турнира по географии.
  • Огородникова И.Н.
    • подготовила:
      • призера международного детского конкурса «ПОНИ — новые науки»;
      • призеров международного природоведческой игры — конкурса «Гелиантус»;
      • призера регионального фестиваля «Экология. Творчество. Дети» в номинации «Анималмстическая скульптура»;
      • призера областной интернет-олимпиады по экологии для обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Омской области;
      • призеров телекоммуникационного проекта «Путешествие в мир химии»;
      • призеров телекоммуникационного проекта «Загадочный мир Чайсоffeского».
  • Колевинская М.Г.:
    • подготовила:
      • призеров регионального «Фестиваля школьного спорта»;
      • победителей Первенства Омской области по ТЭГ — РЕГБИ;
      • призеров туристического слёта в рамках фестиваля уличных спортивно-оздоровительных программ.
  • Михайлова И.В.:
    • подготовила:
      • победителей международного конкурса по информатике «Инфознайка»;
      • призеров тематической олимпиады «Точные науки» по информатике.
    • публикация авторского материала «Проектная деятельность в условиях модернизации образования» в электронном периодическом издании «Педагогическая газета».
  • Кинженова Х.К.:
    • подготовила:
      • лауреата международного конкурса — игры по математике «Слон».
    • публикация авторского материала «Правильные и неправильные дроби» в сборнике «Edcommunity».

 

2015 — 2016 учебный год

Развернуть »

строительство новой школы

2014 — 2015 учебный год

Развернуть »

*

  • Нестеркина Ю.А.:
    • Выступление с докладом на 3 международной научно-практической конференции для учителей и работников образования «Филологические и культурологические дисциплины в рамках реализации ФГОС в школе и вузе» (на примере мероприятия «Очарование русского романса»
    • победитель городского конкурса «Лучшее авторское произведение»
  • Любых Л.В.:
    • Благодарность за участие в реализации проекта «Финансовая грамотность молодежи»
    • подготовила:
      • призеров городского конкурса песни на английском языке «Звездный калейдоскоп»;
  • Леньшина Ю.А.:
    • Публикация авторского материала «Фразеологизмы, пришедшие из произведений русских писателей» в рамках всероссийского Интернет-проекта «Копилка уроков – сайт для учителей»;
    • Публикация авторского материала «Что мы знаем о медведях» в рамках всероссийского образовательного проекта «Учителям.ру»
  • Воронков В.А. подготовил:
    • призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
  • Байтасова К.М. подготовила:
    • призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
  • Конева И.Л. подготовила:
    • призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
    • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по географии;
    • призера городского конкурса «Я — экскурсовод»;
    • участников областного слета юных натуралистов «Степной форум»;
  • Кудрявцева И.А.:
    • подготовила:
      • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по химии;
      • лауреатов международного конкурса «Гелиантус»
    • публикация статьи  «Образовательный блог в урочной и внеурочной деятельности» в сборнике статей межмуниципального образовательного форума «Будущее растим сегодня»
  • Ильяшева З.Ж. подготовила:
    • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по математике;
  • Михайлова И.В. подготовила:
    • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по информатике;
    • участников городского слета участников программы «Учимся с Интел»;
    • победителей всероссийской олимпиады «Инфоурок» по информатике;
  • Уманская Е.М. подготовила:
    • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по истории;
  • Киселева Т.А. подготовила:
    • лауреатов всероссийской олимпиады «Олимпус» по математике;
  • Буркенина Н.Г. подготовила:
    • лауреата открытой конференции юных исследователей «Почемучка»
  • Огородникова И.Н. подготовила:
    • участников областного слета юных натуралистов «Степной форум»;
    • победителей всероссийской олимпиады «Инфоурок» по биологии;
  • Ерохина Т.Р. подготовила:
    • победителей городского конкурса «Омская журавушка»;
  • Уразмухаметова Р.Ф. подготовила:
    • победителя десятого городского фестиваля творческих проектов «Держава», посвященного Дню народного единства;

Изменения в расписании


Изменений нет

Приём в первый класс

Высшая школа делового администрирования

Форум

До Нового года

Электронный дневник

Сейчас на сайте

Информация о сайте