Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО

«Красив в строю, силен в бою»

В феврале 2021 года в Омской области прошел региональный смотр-конкурс строевой подготовки «Красив в строю, силен в бою». БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53» представлял юнармейский отряд «Витязь им. полковника А.С. Дугина» в трех возрастных категориях:

1) младшая группа — 3 А класс, классный руководитель С.В. Колова

  • Развернуть »

    • Маканова Лейла Азаматовна – командир отряда
    • Багметова Виктория Алексеевна
    • Бижанова Асия Кайратовна
    • Валынкина Кира Константиновна
    • Дружинин Иван Константинович
    • Жолнерчук Анна Дмитриевна
    • Лисс Варвара Владимировна
    • Мажитов Алдияр Раухатович
    • Мухтаров Алмаз Серикович
    • Нурмагзанова Анель Жуматовна
    • Рапацкая Александра Вячеславовна
    • Ульмесекова Самира Алимовна
    • Хасенова Даяна Баяновна

2) средняя группа – 5 В класс, классный руководитель А.А. Татаринцева

  • Развернуть »

    • Головин Артём Денисович – командир отряда
    • Артамонов Артём Вячеславович
    • Гапиенко Прохор Владимирович
    • Герман Эрика Александровна
    • Дружин Кирилл Викторович
    • Дудоладова Светлана Игоревна
    • Елунина Мария Фёдоровна
    • Жусалина Роза Куаншевна
    • Копач Софья Михайловна
    • Копылов Арсений Евгеньевич
    • Кузнецова Мария Николаевна
    • Майер Матвей Александрович
    • Тихонова София Геннадьевна
    • Бескемпирова Аружана Жаныбековна

3) старшая группа – 8 А класс, классный руководитель Е.А. Брехунец

  • Развернуть »

    • Телепов Тамирлан Жанатович – командир отряда
    • Ташимова Диляра Асылбековна
    • Зиновьева Варвара Сергеевна
    • Жумабекова Айнура Аскатовна
    • Скрыпник Никита Данилович
    • Кожагулов Арсэн Сайранович
    • Глушков Егор Максимович
    • Тимохина Мария Юрьевна
    • Грицун Елизавета Валерьевна
    • Денисенко Валерия Дмитриевна
    • Полещук Егор Юрьевич
    • Исатаев Тимур Рамильевич
    • Федорова Вероника Андреевна

По итогам смотра-конкурса юнармейский отряд «Витязь им. полковника А.С. Дугина» младшей группы (3А класс) и средней группы (5В класс) заняли 1 места в соответствующих возрастных категориях. Старшая группа отряда (8А класс) награждена сертификатом участникаПобедители были награждены дипломами и памятными подарками. Выражаем особую благодарность юнармейцу Минжасову Ержану, ученику 11 б класса за помощь в подготовке к смотру-конкурсу младшей группы отряда.

Поздравляем с победой руководителя юнармейского отряда «Витязь им. полковника А.С. Дугина» Турьева Сергея Николаевича и юнармейцев БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53». Желаем неиссякаемой энергии, удачи и дальнейших успехов в соревнованиях и конкурсах!

Веретельникова А.В., педагог — организатор

Изменения в расписании

1 смена

2 смена

Мы в социальных сетях

Мониторинг качества ОД
«Растим детей»
ДОО «МИР»
Приём в первый класс
Электронный дневник
Форум
Архив новостей
Информация о сайте