Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День физики и химии

В рамках ежегодного школьного фестиваля «Калейдоскоп наук» 28 ноября в нашей школе прошел День физики и химии. Для учащихся 8-10-х классов прошел химический диктант, который позволил продемонстрировать ребятам, насколько замечательна и многогранна наука химия. Участники диктанта ответили на интересные и познавательные вопросы. Лучшие результаты показали следующие учащиеся: Копеева Алина, Прощайло Виктория, Олянина Дарья.
Учащиеся 11-х классов проверили свои знания в игре «Сортировщик веществ». Ребята, работая в парах, распределяли неорганические вещества на классы.
На параллели 9-х классов состоялась викторина «С физикой по жизни», в которой учащимся предлагалось проверить свои знания по применению физических явлений, законов и открытий в жизни человека. Лучшими знатоками викторины стали: Даниленко Данил, Ткачева Вероника, Шаймерденов Тлеген.
На уроках физики учащиеся 7-х классов узнали об истории знаменитых открытий и изобретений, о новых сферах науки и о том, как достижения в этих областях изменили жизнь человека. Также для учащихся 7в и 7г классов была проведена игра «Слабое звено» где победителями стали: Коршуков Артем и Хасенов Амир.

Спасибо всем за участие! Новых творческих побед и свершений!

Изменения в расписании

1 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте