«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ХХ городская спартакиада «Спортивный город»

11 сентября 2021 г. стартовала XX Городская спартакиада «Спортивный город», организатором которой является департамент по делам молодежи физической культуры и спорта Администрации города Омска. И уже 11 сентября состоялись окружные отборочные соревнования за право представлять Кировский округ на городском уровне. Это право завоевали 2 команды нашей школы команда по футболу«Кировец-2» и команда по стритболу«Кировец-1». Команда по стритболу в составе: Яско Илья, Коротков Михаил, Черепко Максим, Маловечкин Владислав, заняв в отборочном турнире 1 место вышли в финал города. А вот команде по футболу пришлось сложнее. Кожагулов Арсен, Серсембаев Самат, Белый Владимир, Садбеков Амир, Калижанов Диас, Мухаметжанов Алан в отборочных соревнованиях заняли 2 место и тем самым попали на дополнительные игры. 17 сентября ребята встретились со спортивными клубами 5 округов в ходе 4 игр наша команда по футболу заняла 1 место, обыграв другие команды.
25 сентября 2021 г. состоялись финальные игры спартактиады. По итогу игр команда по футболу «Кировец-2» заняла 2 место. А по результатам соревнований Владимир Белый был признан лучшим вратарем. Команда по стритболу «Кировец-1» заняла 3 место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!