Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«ПроеКТОриЯ»

26 октября стартовал Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Он проходит в цифровом формате – все лекции и прямые эфиры доступны онлайн на сайте и в группе проекта ВКонтакте «ПроеКТОриЯ».

29 октября в рамках Форума состоится Ректорский час, а 30 октября пройдёт традиционный Большой открытый урок. Полную программу мероприятий можно посмотреть на сайте.

Ключевыми направлениями Форума станут Фармацевтика, Культура, Энергетика, Медицина, Образование и Информационные технологии. Ребята познакомятся с профессионалами каждой из этих отраслей. Они расскажут, с какими вызовами столкнулась сфера, как специалисты решали задачи по-настоящему мирового масштаба и какие новые навыки стали наиболее актуальными за это время.

А ещё на Форуме будет говориться про heroskills. Это такие навыки, которые помогают нам преодолевать препятствия и справляться с любыми задачами.

Предлагаем ребятам рассказать про свои heroskills. Нужно записать оригинальное видео о своих навыках и выложить ролик в Клипах ВКонтакте с хэштегом #ПроеКТОриЯ2020. Пример ролика можно найти тут: https://vk.com/proektoria?w=wall-130218155_41928.

Активно принимаем участие в мероприятиях форума.

Сметанников А.В., зам. директора по УВР

Изменения в расписании

1 смена

2 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте