Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога —
Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя!
Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!

Великое и благородное слово — учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Учителя — счастливые люди, потому что работают по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть учительские будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но именно педагоги несут детям мудрость, учение и доброту!
Благодарные ученики 11 классов и активисты ДОО «МИР» не могли не поздравить педагогов с их профессиональным праздником – Днём учителя!
Весь вечер до наступления праздника, одиннадцатиклассники украшали фойе первого этажа школы и помогали оформлять фотозону. А утром они уже стояли с фойе красивые и нарядные, с цветами, и торжественно встречали учителей. Как только начались уроки, ребята поспешили поздравить каждого учителя лично и пригласить на праздничный концерт!
Концерт прошёл в очень уютной и тёплой атмосфере, на одном дыхании. И название концерта было таким же тёплым – «Любовь и школа», по мотивам прекрасного фильма – «Любовь и голуби». Активисты ДОО «МИР» представили учителям весёлые сценки, описывающие жизнь педагога, а также не обошлось без танцев и песен!
Дорогие учителя, разрешите вас ещё раз поздравить и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

Изменения в расписании

1 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте