Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Карта для школьника — выгода для родителей

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в рамках подготовки к новому учебному году сделал проект «Карта школьника» еще выгоднее для родителей, пересмотрев условия кешбэка и запустив акцию «Пятерка за ЖКХ». Теперь клиенты банка могут получить до 5% кешбэка при оплате жилищно-коммунальных услуг картой, выдаваемой в рамках проекта, совершая по ней покупки. Причем на самой карте действует 1% кешбэк на любые покупки и возможность получить повышенный возврат — до 10% — на покупки в категории товаров для детей.

Развернуть »

С прошлого года банк реализует социальный проект «Карта школьника», согласно которому ученики с 1 по 11 класс получают дебетовые карты УБРиР. Их можно использовать при оплате обедов и в некоторых школах карта может заменить пропуск или читательский билет в библиотеку. Кроме того, карта является полноценным платежным инструментом, что позволяет использовать ее для оплаты проезда в транспорте или покупок в магазине. Выпуск и облуживание карт осуществляются бесплатно.

Детские карты привязываются к родительскому счету, что позволяет взрослым устанавливать лимит трат через интернет-банк или мобильное приложение и контролировать расходы, совершаемые по карте ребенка. При этом если общая сумма покупок по карте составляет от 5 до 15 тысяч рублей, то при оплате коммунальных услуг возвращается 1,5%, если же более 15 тысяч рублей, то кешбэк составляет 5% от общей суммы оплаты ЖКХ, но не более 500 рублей. Акция продлится до 31 декабря 2020 года.

«В прошлом учебном году более 60 школ заключили с нами соглашения об участии в этом социальном проекте. Мы обеспечили картами учебные заведения в городах Свердловской, Челябинской, Омской областей, а также Алтайского края. Это удобный инструмент не только для школ, которые обязаны обеспечивать пропускную систему согласно федеральной программе, но и для учащихся и их родителей, которым не нужно теперь платить за пропуск, ведь карты совершенно бесплатны, и при этом от них можно получать еще и выгоду. Такая карта не уйдет в минус, а широкий спектр возможностей управления позволяет родителям не бояться, что дети потратят больше средств, чем запланировано. Одновременно со всем этим использование дебетовых карт способствует обучению подрастающего поколения финансовой грамотности. Это и является нашей конечной целью», — отмечает руководитель направления транзакционного бизнеса УБРиР Денис Дергачев.

Напомним, с сентября 2018 года УБРиР реализует социальный проект «Гид по финансам. Советы от УБРиР», в рамках которого специалистами банка проводятся бесплатные семинары, вебинары, лекции, детские квесты, разговорные клубы, мастер-классы. Участие в мероприятиях бесплатное для всех желающих. В рамках проекта проводятся отдельные программы для школьников.

Узнать подробности проекта «Карта школьника» и заказать карту на дом можно на сайте банка.

О банке

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по версии Центробанка РФ (на 1 апреля 2020 г.) и в топ-40 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА за I квартал 2020 г.). В 2020 году регулятор включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. По итогам 2019 года банк вошел в сотню самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала Forbes. В прошлом году международное агентство Standard & Poor’s (S&P) подтвердило «стабильный» прогноз по рейтингу УБРиР. Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны.

По состоянию на 31 марта 2020 года, чистая прибыль банковской группы по МСФО составила 1,7 млрд рублей. Активы достигли 308,3 млрд рублей, пассивы — 290,9 млрд рублей, капитал — 17,4 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 41 учреждение в 26 городах и 11 регионах России.

В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.

Изменения в расписании

1 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте