Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Финал Всероссийской олимпиады школьников»

Всероссийская олимпиада школьников

Одиннадцатиклассники, вышедшие в финал Всероссийской олимпиады школьников 2020 года, «автоматом» признаются ее призерами. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

— Всероссийская олимпиада школьников — это одно из самых масштабных интеллектуальных соревнований не только у нас, но и в мире. По понятным причинам мы не можем провести ее финалы в этом году, — рассказал Сергей Кравцов. — Поэтому принято такое решение: участники регионального этапа олимпиады этого года, завершающие учебу в 2020 году и набравшие «проходной балл» для участия в заключительном этапе олимпиады, признаются ее призерами.

По словам министра, те ребята, которые вышли в финалы ВСОШ, но не являются выпускниками 11-х классов, получают право участвовать в заключительном этапе олимпиады в 2021 году. При этом им не нужно будет снова проходить школьный, муниципальный или региональный этап. В общей сложности на всех этапах Всероссийской олимпиады школьников (школьном, муниципальном, региональном, финальном) участвуют около 6 миллионов учеников. В заключительный этап вышли около 5600 ребят.

Всероссийская олимпиада школьников 2019 — 2020 учебного года >>>

Валынкина Н.С., зам. директора по УВР

Изменения в расписании

1 смена

2 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте