Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родители могут принять участие в ЕГЭ

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

В апреле 2023 года проходит Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2023 году акция проходит в седьмой раз, впервые она состоялась в феврале 2017 года.
Цель акции – познакомить родителей с тем, как происходит регистрация на ЕГЭ (единый государственный экзамен)
и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ, какие меры эпидемиологической безопасности применяются в пунктах проведения экзаменов (далее – ППЭ), как происходит печать и сканирование контрольно-измерительных материалов в ППЭ, как выглядят КИМ по русскому языку в 2023 году.
В городе Омске акция стартует 5 апреля 2023 года на базе пяти образовательных учреждений по окружному типу. В Кировском административном округе акцию проводит бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150» (ул. Путилова, 12а). Акция пройдет 6 апреля 2023 года, начало в 16.00, телефон: 75-03-22.
Родители и заинтересованные лица могут принять участие в Акции. Для этого необходимо позвонить по вышеуказанному телефону и сообщить о своем намерении.
Пункты проведения экзаменов готовятся принять участников государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования и участвуют в тренировочных мероприятиях по отработке технологий печати и сканирования экзаменационных материалов.

Изменения в расписании

10-11 классы

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте