Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем!

Любых Л.В.

«Обучение в эпоху Интернета означает, что мы должны обучать завтрашним навыкам уже сегодня».
Доктор Дженнифер Флеминг

С 7 февраля по 15 марта состоялся региональный конкурс с грантовой поддержкой «Равный обучает равного». Конкурс проводился БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» совместно с Омской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Цель конкурса — содействие распространению и внедрению эффективных педагогических практик, развитие в Омской области формы наставничества «педагог-педагог» с использованием технологии взаимного обучения педагогов «Равный обучает равного» («Peer-to-Peer»), популяризация ценностей профсоюзного движения среди профессионального сообщества. Этот конкурс в 2023 году приобретает особую значимость в связи с проведением в Российской Федерации Года педагога и наставника.
Среди участников: учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, воспитатели и руководители образовательных организаций. В конкурсе приняла участие Любых Людмила Викторовна, учитель английского языка БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53», которая представила актуальную тему семинара «Использовании электронных ресурсов для формирования УУД обучающихся: от теории к практике»» по направлению «Использование электронных образовательных ресурсов». По итогам конкурса работа Людмилы Викторовны стала участником, от всей души поздравляем!

Желаем новых успехов, талантливых и благодарных учеников, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Изменения в расписании

5, 8, 9 классы

10-11 классы

6 классы

7 классы

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте