Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»

1 ноября 2022 года в БОУ ДПО «ИРООО» состоялся финальный тур областного конкурса профессионального мастерства с международным участием «НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА». Всего в конкурсе приняли участие 29 педагогических пар. В финале конкурса приняли участие пять команд из Калачинского, Крутинского, Любинского, Колосовского муниципальных районов Омской области и города Омска. Город Омск представляла команда нашей школы в лице Савченко Ольги Васильевны, учителя русского языка и литературы и Кадновой Эльзы Анатольевны, учителя музыки.
Первым финальным испытанием для педагогической пары стало решение кейса с проблемной педагогической ситуацией. Наставник и молодой педагог совместно выявляли возможныепричины возникновения проблемной ситуации и определяли предполагаемые меры для ее эффективного решения. Вторым испытанием для наставнических пар стало проведение мастер-класса наставником и демонстрирование педагогической идеи молодым педагогом. Эти испытания в полной мере раскрыли компетентность наставника в области работы с молодыми педагогами, а молодые учителя смогли показать эффективность применения методов и приемов педагога-наставника, и что важно, вариативность применения освоенного опыта.
Наши педагоги достойно справились со всеми конкурсными испытаниями и стали лауреатами конкурса, а также стали победителями в номинации«Педагогическая команда», которую учредила в рамках социального партнёрства областная организация Общероссийского Профсоюза образования.

От всей души поздравляем с достойной победой! Желаем Ольге Васильевне и Эльзе Анатольевне новых успехов, талантливых и благодарных учеников, покорять новые вершины профессионального мастерства!

Изменения в расписании

5, 8, 9 классы

10-11 классы

6 классы

7 классы

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте