Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Флора-Форум»

В субботу 11.09.2021 г. на территории БОУ г. Омска «СОШ №53» прошел VIII региональный слет обучающихся и педагогов, занимающихся исследовательской деятельностью в сфере естественных наук, «Флора-Форум». Из-за коронавируса данное мероприятие в этом учебном году проходит в своих школах, а не в выездном формате, как это было ранее. Нас, конечно, этот факт расстроил, но мы смогли провести данное мероприятие у себя в школе.

От школы участвовало две команды старшеклассников по семь человек, ребятам надо было пройти пять станций, которые организовали, подготовили материалы и задания для исследовательской работы учителя-предметники: Огородникова Ирина Николаевна – учитель биологии, Кудрявцева Ирина Александровна – учитель химии, Клинкова Татьяна Анатольевна – учитель физики и Конева Ирина Леонидовна – учитель географии.

Развернуть »

В среду 15.09.2021 г. нас ждет второй этап – онлайн-конференция, команда должна будет представить результаты своей работы с применением фото- и видеоматериалов, поделиться своим опытом, дать советы, сделать предложения, высказать пожелания и пр.

 

Изменения в расписании

5, 8-9 классы

10-11 классы

2 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте