Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодние воспоминания

На параллелях с 5 по 9 классы проводились различные мероприятия, посвящённые Новому году. Для 5 классов была проведена Новогодняя викторина «Новый год к нам идёт». Сказочные герои обратились к ребятам с просьбой помочь им найти символ Нового года 2021 — бычка. Чтобы найти его, нужно было пройти испытания. Все задания, конечно же, были связаны с Новым годом. Ребята успешно справились со всеми испытаниями, спасли символ Нового года, и получили от бычка посылку со сладостями.

6 классы спешили рассказать о том, какие новогодние традиции существуют в других странах, потому что их мероприятие называлось «Как встречают Новый год люди всех земных широт». К ним в гости приехали туристы, которым было очень интересно узнать, как зовут Деда Мороза в других странах, какое главное новогоднее блюдо подают на стол и многое другое. Но, по итогу, они возвращаются все в Россию, поют новогодние песни и получают сладкие подарки.

У 7 классов прошёл новогодний караоке-батл «Споём на БИС». К ним пришло компетентное жюри, которое оценивало знание песен, скорость угадывания и сплоченность исполнения. Конечно же, все ребята справились на отлично и в конце исполнили совместную песню «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки», а также получили сладкие призы.

8 классы подготовили новогоднюю открытку-видеопоздравление для другого класса, а также приняли участие в мастер-классе по созданию ангелочков. Ангелочка после мастер-класса можно было подарить близкому человеку, чтобы исполнились все желания.

9 классы вспомнили детскую сказку «Теремок» и переделали её на новый лад в жанре ужасы. Получилось очень увлекательно и захватывающе! Ну и в конце, конечно же, в теремке все герои встретили Новый год, исполнили песню «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» и на такой прекрасной ноте завершили 2020 год.

Каждый класс поучаствовал в новогоднем мероприятии и завершил год в новогодней праздничной атмосфере. И мы хотим этой атмосферой насладиться вместе с вами!

Веретельникова А.В., педагог — организатор

Изменения в расписании

1 смена

2 смена

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте