Скачать mp3 музыку бесплатно
Сведения об ОО
«Растим детей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Голосование за место для стелы «Город трудовой доблести» продлится до конца месяца

Отдать свой голос за ту или иную территорию можно, не выходя из дома, не отрываясь от своих привычных дел, в любое удобное время — вся процедура проходит в онлайн-режиме. На данный момент проголосовали уже более 1400 омичей. Из представленных вариантов мест установки стелы лидируют площадь у памятника труженикам тыла и парк им. 30-летия Победы — за них проголосовали по 38% омичей, у Больничного переулка — 23% голосов.

«Открытое на сайте муниципалитета голосование за место, где установят стелу «Город трудовой доблести», по просьбе общественных организаций и ветеранских объединений, продлится до конца месяца», — пояснила заместитель мэра Омска Анастасия Терпугова.

Принять участие в голосовании можно до 31 августа 00:00 по омскому времени. Отметим, для того чтобы проголосовать за место установки стелы пользователям необходимо зарегистрироваться на онлайн-сервисе «Активный горожанин» сайта ОМСК. РФ с помощью своего пароля от Портала государственных услуг, или воспользоваться услугой регистрации по номеру телефона любого сотового оператора. В процессе регистрации сервис «Активный горожанин» запрашивает разрешение на просмотр некоторых личных данных пользователей: фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты. Это позволяет исключить возможность участия в голосовании дважды. Результаты голосования легитимны и надежно защищены от «накруток» и вбросов. Напомним, в числе предлагаемых территорий для установки стелы: площадь у памятника труженикам тыла — знаковое для омичей место, символизирующее вечную память всем, кто трудился ради Великой Победы, парк им. 30-летия Победы — один из крупнейших в восточной части России мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, Больничный переулок — улица, расположенная неподалеку от здания омского госпиталя для ветеранов войн, который с первых дней войны ежедневно принимал по два и более эшелона с ранеными солдатами.

Изменения в расписании

10-11 классы

Прямая трансляция Знание.ТВ
ВСОШ
Год педагога и наставника

запишите детей в первый класс через госуслуги
Приём в первый класс
Единая служба
Мы в социальных сетях

ДОО «МИР»
Мониторинг качества ОД
Электронный дневник
Форум
Информация о сайте