Предмет |
Ответственные |
Название мероприятия |
Участники |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведение |
Физическая культура |
Старков И.В. |
«Военизированная эстафета» |
9-10 |
21.11.2022 |
13.20 |
Большой спортивный зал |
Технология |
Фисун Е. А., Ляшко И.В. |
Викторина
«Занимательная технология» |
7-8 |
22.11.2022 |
13.00 |
каб.303 |
Ляшко И.В., Фисун Е.А. |
Игра «Путешествие в мир технологии» |
5-6 |
22.11.2022 |
14.00 |
каб.303 |
Савченко А.Д. |
Викторина «Мастерок» |
6-7
|
22.11.2022 |
13.00 |
каб.106 |
Биология
и
география |
Огородникова И.Н. |
«Эти удивительные животные» |
8 |
23.11.2022 |
13.10 |
каб.205 |
Конева И.Л. |
«Географический круиз» |
6абде |
23.11.2022 |
13.00 |
каб.314 |
Информатика
и математика |
Короткова С.С.,
Викулов Е.А |
Интерактивная игра «Старт в ИТ» |
7-11 кл |
24.1.2022 |
13.00-14.00 |
каб. 316,317 |
Киселева Т.А. |
Викторина «Занимательная математика» |
4в |
24.1.2022 |
13.00 |
каб.203 |
Буркенина Н.Г. |
КВН «Математика-царица наук» |
4а |
24.1.2022 |
14.00 |
каб.222 |
Садуова С.К. |
Викторина «Занимательная математика» |
3е |
24.1.2022 |
14.50 |
каб.117 |
Вавилова Т.А. |
Викторина «Знатоки математики» |
4г |
24.1.2022 |
11.30 |
каб.118 |
Власова Н.А. |
КВН «Дважды два — четыре» |
4е |
24.1.2022 |
16.25 |
каб.220 |
Леньшина Ю.А. |
Викторина «Плюс минус квиз» |
4б |
24.1.2022 |
14.50 |
каб.221 |
Григоренко Н.В. |
«Математический КВН» |
3г |
24.1.2022 |
14.00 |
каб.118 |
Полякова Е.А. |
игра «Крестики-нолики» |
3б |
24.1.2022 |
16.25 |
каб.111 |
Горбачевич С.А. |
квест «Помоги Незнайке вернуться домой» |
4д |
24.1.2022 |
13.00 |
каб.225 |
Казбекова А.Ж. |
квест-игра «Путешествие в страну любознаек» |
3д |
24.1.2022 |
14.00 |
каб.115 |
Хованская Д.П. |
квест-игра «Секреты математики» |
3в |
24.1.2022 |
14.00 |
каб.116 |
Пустоварова С.Н. |
«Самый умный» |
7 |
24.1.2022 |
14.00-18.30 |
каб. 210 |
Полякова Е. А. |
Турнир знатоков |
5в,д |
24.1.2022 |
12.00-13.00 |
каб.321, 404 |
Информатика
и математика |
Рахжанова А.К |
Викторина «Математические заморочки» |
8а,б,в,г
7г |
24.1.2022 |
8.00-14.00
14.00-14.40 |
каб.215, 309 |
Турьев С.Н. |
«Математическая карусель» |
5а,б |
24.1.2022 |
13.00 |
каб.311 |
Турьев С.Н. |
Викторина «Математические заморочки» |
8д |
24.1.2022 |
9.30-10.00 |
каб.321 |
Вершинина А.А. |
«Простая игра» |
6в,г,д,е,з, |
24.1.2022 |
14.00-18.35 |
каб.215 |
Журова А.В. |
«Простая игра» |
6ж |
24.1.2022 |
13.00-13.30 |
каб.210 |
Журова А.В. |
«Простая игра» |
9а,б,в,г,д |
24.1.2022 |
13.00-13.40 |
каб.210 |
Журова А.В. |
Викторина «Математические заморочки» |
8е |
24.1.2022 |
13.30-14.00 |
каб.210 |
Журова А.В.
Вершинина А.А. |
«Переменка-угадайка» (Кроссворды) |
5-9 классы |
24.1.2022 |
9.00-18.00 |
Перемены |
Ильяшева З.Ж |
Математик-бизнесмен |
10а,б |
24.1.2022 |
13.00-14.00 |
каб.401 |
Фисун Е.А |
Игра «Умники и умницы» |
5г,е |
24.1.2022 |
13.00-13.30 |
каб.302 |
Турьев С.Н. |
«Простая игра» |
6а,б |
24.1.2022 |
13.00-14.00 |
каб.215 |
Петрунёва О.А. |
Викторина «Математические джунгли» |
2а |
24.1.2022 |
08.50 |
каб.113 |
Петрунёва О.А. |
квест-игра «Секреты математики» |
3а |
24.1.2022 |
15.40 |
каб.113 |
Колова С.В. |
«Веселая математика» |
1 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.219 |
Алимбаева Б.К. |
«Наши первые числа» |
1 |
24.1.2022 |
08.50 |
каб.111 |
Власова Н.А. |
«Я знаю математику» |
1 |
24.1.2022 |
09.40 |
каб.220 |
Киселева Т.А. |
«Занимательная математика» |
1 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.223 |
Леньшина Ю.А. |
«Математический пазл» |
1 |
24.1.2022 |
09.40 |
каб.221 |
Киселева К.В. |
«В гостях у мудрой совы» |
2 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.222 |
Шубина Т.Н. |
«Секреты математики» |
2 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.112 |
Горбачевич С.А. |
«Помоги Незнайке» |
2 |
24.1.2022 |
08.00 |
каб.225 |
Кожухова Н.С. |
«Математическая шкатулка» |
2 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.116 |
Куличенко Н.В. |
«Веселая математика» |
1 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.115 |
Садбекава А.М. |
«В гостях у мудрой совы» |
2 |
24.1.2022 |
10.30 |
каб.117 |
Иностранный язык |
Романенко Н.В. |
Конкурс рецептов на английском языке «Кухни народов мира» |
4 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.213 |
Романенко Н.В. |
Конкурс объемных поделок на тему «Food» |
3 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.213 |
Крыловская А.Д. |
Исполнение песни «Home, sweet home» |
5 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.224 |
Любых Л.В. |
Проект «Правила дорожного движения на английском» |
6 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.310 |
Любых Л.В. |
гугл игра «Знаток иностранного языка» |
7 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.310 |
Змановская М.В. |
конкурс по страноведению |
8-9 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.308 |
Кольман Н.А. |
игра «Слабое звено» |
10-11 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.213 |
Киселева К.В. |
конкурс рисунков «My home» |
2 |
25.11.2022 |
В течение дня |
каб.224 |
ИЗО
и
музыка |
Джумабаев З.Ж. |
Мастер класс «Народная тряпичная кукла» |
5 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.321 |
Джумабаев З.Ж. |
Мастер класс «Народная игрушка из глины» |
6 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.321 |
Джумабаев З.Ж. |
Мастер класс «Объемно-пространственная композиция» |
7 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.321 |
Манько Н.В. |
Игра «Веселые картинки» |
1 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.321 |
Джумабаев З.Ж. |
Выставка «Портрет матери» |
1-4 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.321 |
Каднова Э.А. |
Игра «Музыкальный калейдоскоп» |
6 |
28.11.2022 |
17.50 |
Каб.217 |
Ерохина Т.Р. |
Музыкальная викторина |
5 |
28.11.2022 |
В течение дня |
Каб.217 |
Русский язык
|
Татаринцева А.А. |
Челленджер в ВК «Расскажи о слове» |
7 |
29.11.2022 |
В течение дня |
каб.216 |
Киселева Т.А. |
викторина «Знатоки русского языка» |
4в |
29.11.2022 |
15.40 |
каб.223 |
Буркенина Н.Г. |
викторина «Веселая грамматика» |
4а |
29.11.2022 |
14.40 |
каб.222 |
Садуова С.К. |
викторина «Занимательный русский язык» |
3е |
29.11.2022 |
13.00 |
каб.117 |
Русский язык
|
Вавилова Т.А. |
викторина «Знатоки русского языка» |
4г |
29.11.2022 |
8.00 |
каб.118 |
Власова Н.А. |
викторина «Знатоки русского языка» |
4е |
29.11.2022 |
12.10 |
каб.220 |
Леньшина Ю.А. |
викторина «Лучший каллиграф» |
4б |
29.11.2022 |
14.00 |
каб.221 |
Григоренко Н.В. |
викторина «Знатоки русского языка» |
3г |
29.11.2022 |
15.40 |
каб.118 |
Полякова Е.А. |
викторина «Турнир знатоков» |
3б |
29.11.2022 |
15.40 |
каб.111 |
Горбачевич С.А. |
квест «Части речи» |
4д |
29.11.2022 |
14.50 |
каб.225 |
Казбекова А.Ж. |
квест-игра «Остров знаний» |
3д |
29.11.2022 |
13.00 |
каб.115 |
Хованская Д.П. |
игра «Словесный калейдоскоп» |
3в |
29.11.2022 |
13.00 |
каб.116 |
Мерлинг Ю.В., Татаринцева А.А., Байтасова К.М. |
«Орфографические переменки» |
5 |
29.11.2022 |
с 08.00 по 13.00 |
каб.212, 216,317 |
Кебич В.В. |
«Рисуем фразеологизмы, пословицы, поговорки» |
6д,ж,з 8а,б, 9г,д |
29.11.2022 |
08.00-17.00 |
каб.210 |
ШубинаТ.Н. |
игра «Юные филологи» |
6б,г |
29.11.2022 |
14.00-16.00 |
каб.317 |
ГуринаЛ.Н. |
«Битва сильнейших» |
7а,б,в,г,ж |
29.11.2022 |
13.00 |
каб.403 |
ТатаринцеваА.А. |
«Рисуем фразеологизмы» |
7д |
29.11.2022 |
15.00 |
каб.216 |
ТимохинаТ.И. |
«Лингвистическая викторина» |
7е |
29.11.2022 |
13.30-14.00 |
каб.402 |
Петрунёва О.А. |
викторина «Грамотей» |
2а |
29.11.2022 |
10.30 |
каб.113 |
Петрунёва О.А. |
игра «Занимательный русский» |
3а |
29.11.2022 |
14.50 |
каб.113 |
Колова С.В. |
«Художник шутник» |
1 |
29.11.2022 |
09.40 |
каб.219 |
Алимбаева Б.К. |
«Познавай-ка» |
1 |
29.11.2022 |
09.40 |
каб.111 |
Власова Н.А. |
«Словесный калейдоскоп» |
1 |
29.11.2022 |
08.50 |
каб.220 |
Киселева Т.А. |
«Знатоки русского языка» |
1 |
29.11.2022 |
09.50 |
каб.223 |
Леньшина Ю.А. |
«Пазлы слов» |
1 |
29.11.2022 |
08.50 |
каб.221 |
Куличенко Н.В. |
«Турнир грамотеев» |
1 |
29.11.2022 |
11.20 |
каб.115 |
Киселева К.В. |
«Грамотеи» |
2 |
29.11.2022 |
10.30 |
каб.222 |
Шубина Т.Н. |
«Путешествие по стране Грамматика» |
2 |
29.11.2022 |
08.50 |
каб.112 |
Русский язык
|
Горбачевич С.А. |
«Части речи» |
2 |
29.11.2022 |
09.40 |
каб.225 |
Кожухова Н.С. |
«Страна знаек» |
2 |
29.11.2022 |
09.40 |
каб.116 |
Садбекова А.М. |
«Грамотеи» |
2 |
29.11.2022 |
10.30 |
каб.117 |
СавченкоО.В. |
«Лингвистический баттл» |
6а,в |
29.11.2022 |
14.00-16.00 |
каб.216 |
СулейменоваА.Г. |
«Знатоки русского языка» |
6е, 9а,б,в |
29.11.2022 |
08.00-15.00 |
каб.403 |
БайтасоваК.М. |
«Турнир эрудитов» |
8в,г,д,е |
29.11.2022 |
08.00-15.00 |
каб.216 |
ТимохинаТ.И. |
Лингвистическая викторина |
10-11 |
29.11.2022 |
14.00-15.00 |
каб.402 |
Литература
|
Мерлинг Ю.В., Татаринцева А.А., Байтасова К.М. |
Выставка рисунков «Мой любимый литературный герой» |
5 |
29.11.2022 |
08.00-13.00 |
каб.212, 216, 317 |
Кебич В.В. |
«Пробы поэтического пера» |
6д,ж,з 8а,б 9г,д |
29.11.2022 |
08.00-17.00 |
каб.210 |
Савченко О.В. |
«Аккаунт писателя» |
6а,в |
29.11.2022 |
16.00 |
каб.216 |
Сулейменова А.Г. |
«Конкурс иллюстраций любимых персонажей» |
6е |
29.11.2022 |
с 14.00- по 16.00 |
каб.403 |
Гурина Л.Н. |
«Рисуем любимого литературного героя» |
7а,б,в,г,ж |
29.11.2022 |
14.00 |
каб.403 |
Тимохина Т.И. |
Челленджер в ВК «Моя любимая книга» |
10-11 |
29.11.2022 |
15.00 |
каб.402 |
Татаринцева А.А. |
«Читаем любимое» |
7д |
29.11.2022 |
13.00-14.00 |
каб.216 |
Тимохина Т.И. |
Выставка «Мой любимый литературный герой» |
7е |
29.11.2022 |
16.00 |
каб.402 |
Байтасова К.М. |
«Золотой век русской литературы» |
8в,г,д,е |
29.11.2022 |
13.00 |
каб.212 |
Химия
и
физика |
Кудрявцева И.А. |
«Химическая викторина» |
8-9 |
30.11.2022 |
13.30 |
каб.311 |
Энсебаева С.К. |
«Своя игра» |
7авгдж |
30.11.2022 |
13.30 |
каб.309 |
Клинкова Т.А. |
«Физическая викторина» |
11 |
30.11.2022 |
13.00 |
каб.309 |
Общество-знание |
Хованская Д.П. |
Онлайн-игра «Турнир знатоков права» |
8 а, б, г, д, е |
02.12.2022 |
14:00 |
каб.313 |
Уразмухаметова Р Ф. |
Конкурс-викторина»Экономический кроссворд». |
11а-11б |
02.12.2022 |
10.30 |
каб.313 |
Веретельникова А.В. |
Конкурс рисунков «Культуры России» |
5 классы |
02.12.2022 |
В течение дня |
каб.314 |
Веретельникова А.В., Кудрявцева И.А. |
Конкурс плакатов «Права и обязанности обучающихся» |
6 классы |
02.12.2022 |
В течение дня |
каб.314, 309 |
Хованская Д.П. |
Онлайн-игра «Турнир знатоков права» |
8в |
02.12.2022 |
08.00 |
каб.302 |
История
|
Уразмухаметова РФ. |
Викторина «Загадочный словарь» |
9а,б,в,г,д. |
02.12.2022 |
8.00-9.30 |
Каб. 313. |
Уманская Е. М. |
Игра «Колесо истории» |
10-11 |
02.12.2022 |
13.00 |
Каб. 312 |
Садуова С.К. |
«Занимательная история» |
5 |
02.12.2022 |
с 08:00 до 17:00 |
Каб. 313 |
05.12.2022 Школьная научно-практическая конференция «Первые открытия – 2022»
|