Скачать mp3 музыку бесплатно
Архив новостей






Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Списки обучающихся 5-х классов на 2019 — 2020 учебный год

5 а класс

Развернуть »

1. Доскин Мансур Жаныбекович

2. Ковалева Вероника Андреевна

3. Лузин Глеб Денисович

4. Мадьярова Руслана Болатовна

5. Кудрявцева Варвара Андреевна

6. Тайлакова Мадина Сериковна

7. Сморгунер Мария Львовна

8. Джекабаев Диас Маратович

9. Малашеня Яна Владиславовна

10. Батура Валерия Денисовна

11. Байжигитова Карина Ермековна

12. Турлыбаева Алина Казбековна

13. Кундыбаева Назиля Каировна

14. Жулидов Егор Борисович

15. Копеева Аделина Тлеубердыевна

16. Олянина Дарья Александровна

17. Амренов Инсар Жанатович

18. Чулаков Абдель-Карим Азан улы

19. Хасанов Ифтихор Хасанхучаевич

20. Жуков Михаил Евеньевич

21. Бречкина Вероника Викторовна

22. Скрыпник Егор Данилович

23. Корчагин Фёдор Тарасович

24. Мухтаров Мейрам Серикович

25. Симачкова Анна Николаевна

26. Сафонов Роман Анатольевич

27. Сатвалдина Мадина Адылхановна

5 б класс

Развернуть »

1. Скиба Анастасия Витальевна

2. Бекешева Екатерина Дмитриевна

3. Рябченко Виктория Александровна

4. Гончаренко Никита Николаевич

5. Архангельская Василина Кирилловна

6. Бабасова Диана Бисенбаевна

7. Мукушова Дария Сериковна

8. Ахметова Зарина Болатовна

9. Докшин Андрей Александрович

10. Шлегель Роман Евгеньевич

11. Архангельская Эльвира Кирилловна

12. Сторчак Варвара Владимировна

13. Рябушев Александр Юрьевич

14. Гончаров Алексей Николаевич

15. Кудайбергенов Амир Кенесович

16. Сулейменова Фарида Казбековна

17. Курманов Эльдар Рамильевич

18. Емелина Александра Владимировна

19. Евсеенко Николай Андреевич

20. Дик Сергей Андреевич

21. Жумагельдинов Равиль Маратович

22. Кияницкая Анастасия Сергеевна

23. Волынкина Дарина Сергеевна

24. Зызник Дарья Сергеевна

25. Батаева Мадина Жанатовна

5 в класс

Развернуть »

1. Шаймерденов Тлеген Маратович

2. Романова Виктория Дмитриевна

3. Мартынов Евгений Иванович

4. Алексеев Евгений Михайлович

5. Дощанов Дамир Дауренович

6. Каиргельдин Дамир Оралович

7. Исин Рамин Алматович

8. Ершов Владислав Евгеньевич

9. Ботабаева Анелия Тимуровна

10. Никифоров Никита Андреевич

11. Абулхиянова Амира Кайратовна

12. Бровинская Ангелина Константиновна

13. Дорохова Анастасия Сергеевна

14. Недопекина Полина Романовна

15. Игибаев Ерген Бауржанович

16. Аргинов Тимур Ермекович

17. Зубарева Екатерина Федоровна

18. Бекова Альбина Кунанбаевна

19. Шамшиев Саян Арманович

20. Ташимова Алина Дауреновна

21. Гололобов Даниил Алексеевич

22. Короткая Анастасия Сергеевна

23. Пидцан Анна Олеговна

24. Айгоров Виталий Михайлович

25. Энсебаева Амина Мухитденовна

26. Пыхтин Иван Иванович

27. Касенов Дамир Ерболатович

5 г класс

Развернуть »

1. Жусалин Алихан Алиевич

2. Хайдаркин Раим Даулетович

3. Тургинбаев Мансур Нурболович

4. Ладыгин Александр Александрович

5. Рзянина Алена Евгеньевна

6. Сарсембаева Дана Нурлановна

7. Бризова Виктория Николаевна

8. Булеева София Олеговна

9. Хасанова Диана Абаевна

10. Першина Ксения Александровна

11. Котов Тихон Владиславович

12. Касимов Ринат Шайхвалиевич

13. Бутаева Сабина Руслановна

14. Токарев Никита Алексеевич

15. Сафонов Алексей Вячеславович

16. Сербин Александр Максимович

17. Абдиров Бахтияр Дарханович

18. Баймагамбетова Айгерым Сеельхановна

19. Кожахметова Альмира Азаматовна

20. Павлова Полина Владимировна

21. Павлушкин Кирилл Олегович

22. Мосиенко Алексей Юрьевич

23. Грязнова Софья Константиновна

24. Биттин Данияр Сексенович

25. Турлыбаев Кайрат Ермекович

5 д класс

Развернуть »

1. Епанчинцева Елена Сергеевна

2. Кайданович Артём Романович

3. Калабаева Аделина Сарсимбаевна

4. Епанчинцев Владислав Сергеевич

5. Закирова Алина Рафаэлевна

6. Бейсембаева Мамиля Кайратовна

7. Дюсембаева Арина Ринатовна

8. Герман Ярослав Вячеславович

9. Кусепов Арсен Рустамович

10. Копеева Алина Болатовна

11. Толкушкина Кристина Андреевна

12. Гумма Эвелина Максимовна

13. Утепов Арман Азаматович

14. Обухов Егор Александрович

15. Голубева Вероника Сергеевна

16. Калашников Роман Антонович

17. Белозёров Александр Евгеньевич

18. Неженцева Ксения Артемовна

19. Мазуров Матвей Максимович

20. Дятлов Данил Евгеньевич

21. Сулейменов Данияр Арманович

22. Егоров Дмитрий Олегович

23. Кожевин Михаил Викторович

24. Дюсембин Карым Маратович

25. Безгубов Никита Вячеславович

26. Турьев Артём Олегович

5 е класс

Развернуть »

1. Анафина Карима Рашидовна

2. Ткачёва Вероника Владимировна

3. Рыскельдинова Айлана Канатовна

4. Токарева Ангелина Станиславовна

5. Аксёнова Дарья Алексеевна

6. Филимонов Тимофей Андреевич

7. Жукова Екатерина Сергеевна

8. Осипчук Даниил Александрович

9. Бешунова Таисия Владимирова

10. Штейнбах Константин Алексеевич

11. Даниленко Данил Никитич

12. Оспанов Дамир Маратович

13. Тюкенов Каир Маратович

14. Доскужинова Дана Ерболовна

15. Савельева Екатерина Николаевна

16. Сагеев Матвей Витальевич

17. Городилов Сергей Эдуардович

18. Аугамбаева Даяна Болатовна

19. Шакимова Даяна Жанатовна

20. Чикишева Ангелина Андреевна

21. Рахманов Диас Саинович

22. Возьная Ксения Витальевна

23. Муханова Мадина Джамильевна

24. Максудов Родион Игоревич

25. Дерр Нелли Викторовна

Изменения в расписании

1 смена

Приём в первый класс
Высшая школа делового администрирования
Форум
До каникул

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Электронный дневник
Информация о сайте