Скачать mp3 музыку бесплатно

Архив новостей







Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Архив за день: 12.08.2019

Списки обучающихся 1-х классов на 2019 — 2020 учебный год

1 а класс

Развернуть »

1. Айтымова Эсмира Саматовна
2. Бажеков Санжар Уалиханович
3. Белобородов Платон Евгеньевич
4. Дынько Елизавета Сергеевна
5. Дюсекина Сабина Ержановна
6. Епанчинцева Эвелина Александровна
7. Жидик Тимофей Евгеньевич
8. Жумажанова Анель Аслановна
9. Жуматаева Камила Руслановна
10. Зубарева Ульяна Артёмовна
11. Иманкулов Ансар Арманович
12. Искаков Арстан Жанабаевич
13. Карбаева Малика Аслановна
14. Кинженова Айдана Айдаровна
15. Кожахметова Карина Азаматовна
16. Лисин Николай Александрович
17. Орешин Сергей Федорович
18. Павстюк Иван Михайлович
19. Рахимова Адия Сунгатовна
20. Тайлаков Амир Жанатович
21. Телепов Саян Жанатович
22. Темиргалиев Тамирлан Даулетович
23. Чуева Олеся Александровна
24. Юдин Яромир Витальевич
25. Ягодка Даниил Андреевич
26. Ященко Анна Сергеевна
27. Баранников Василий Иванович

1 б класс

Развернуть »

1. Абелькенова Дарина Хамидулловна
2. Алхайдаров Данияр Назымбекович
3. Амренова Ясмина Жанатовна
4. Андриенко Артём Андреевич
5. Ахмедьянова Азиза Сериковна
6. Бажина Дарья Витальевна
7. Байманов Данияр Манарбекович
8. Байманова Эльмира Аскербековна
9. Бондаренко Анна Станиславовна
10. Ботабаев Дамир Тимурович
11. Булхаиров Ернар Маратович
12. Дощанов Рустам Дауренович
13. Ибраев Ильдар Русланович
14. Канафин Ансар Тлеулесович
15. Картавкина Полина Олеговна
16. Крылов Артём Витальевич
17. Мамлеева Аделина Ринатовна
18. Недопекина Анастасия Романовна
19. Пустоваров Александр Владимирович
20. Ракжанов Ансар Куанышевич
21. Суинов Маулет Азаматович
22. Сухарев Богдан Дмитриевич
23. Ташимова Аделина Дауреновна
24. Тимофеев Андрей Антоновий
25. Тимофеева Елизавета Ивановна
26. Щедрина Александра Ивановна

1 в класс

Развернуть »

1. Аралова Айсана Сериковна
2. Бабаев Артур Алишерович
3. Бузунова Полина Алексеевна
4. Бутерус Анжелика Ивановна
5. Гвоздович Екатерина Александровна

6. Глебова Елизавета Александровна
7. Гололобов Кирилл Алексеевич
8. Жакупов Санжар Серкович
9. Кайрбеков Салават Русланович
10. Кожуева Ясмина Бектасовна
11. Колосов Яромир Олегович
12. Колосов Мирослав Олегович
13. Крайкин Роман Станиславович
14. Кулик Егор Андреевич
15. Литвиненко Татьяна Витальевна
16. Морозов Ярослав Павлович
17. Мукушова Сабира Сериковна
18. Репьях Тимофей Олегович
19. Сагандыков Рамазан Амангельдыевич
20. Сулейменов Эмир Ермекович
21. Тугаева Жасмин Аслановна
22. Турактина Айдана Тлектесовна
23. Турлыбаева Амина Жаслановна
24. Тюкенов Байсар Маратович
25. Эбергардт Милана Андреевна
26. Яруткина Виктория Павловна

1 г класс

Развернуть »

1. Алымов Алексей Станиславович
2. Байжанова Зара Арденовна
3. Борисенко Степан Андреевич
4. Бревнов Олег Сергеевич
5. Букеева Сафия Руслановна
6. Дубовой Артём Романович
7. Евдокимова Вера Александровна
8. Жирняков Дмитрий Антонович
9. Жуков Богдан Сергеевич
10. Жусупов Мейрам Жанатович
11. Зайко Полина Сергеевна
12. Каге Ярослава Сергеевна
13. Калиев Канат Кайратович
14. Караманова Айдана Сапаровна
15. Касеинова Адэль Танатовна
16. Лыхтарь Алёна Вячеславовна
17. Мухатьяров Бахтияр Нурбекович
18. Поминова Мария Николаевна
19. Рустембаева Лиана Азаматовна
20. Сагитов Казбек Дулатович
21. Серсембаева Диляра Жаслановна
22. Смагулов Тамир Кайратович
23. Сыздыков Руслан Жасланович
24. Учайкин Александр Александрович
25. Царегородцев Илья Сергеевич
26. Шакенова Ясмина Аслановна

1 д класс

Развернуть »

1. Акутина Дарья Михайловна
2. Андреева Карина Эдуардовна
3. Ахметов Самирхан Батырханович
4. Бабышев Фарис Ринатович
5. Бескемпиров Арлан Жаныбекович
6. Бужеря Дарья Анатольевна
7. Волкова Ксения Алексеевна
8. Грибов Михаил Сергеевич
9. Дюсенова Дильназ Канатовна
10. Жунусов Али Сайранович
11. Здобнова Евгения Олеговна
12. Зубков Ярослав Витальевич
13. Климова Екатерина Ивановна
14. Кондубаев Азат Кайратович
15. Кутепов Алексей Вадимович
16. Маликова Мадина Еркновна
17. Мусина Алина Дауреновна
18. Нагизов Вадим Дмитриевич
19. Николаева Кристина Игоревна
20. Нурмагамбетова Гульдана Даулетовна
21. Отрубенников Максим Романович
22. Рахимжанов Амир Берикович
23. Степанов Павел Максимович
24. Султанова Сафия Алексеевна
25. Толкмит Иван Валентинович
26. Хамитова Айгерим Маратовна

 

1 е класс

Развернуть »

1. Азанова Нейла Талгатовна
2. Емелин Константин Владимирович
3. Жакупов Азамат Нурланович
4. Исенов Данияр Косманович
5. Карашенов Амир Азаматович
6. Конев Даниил Николаевич
7. Кундыбаева Айдана Каировна
8. Мамаева Айсулу Мухамедовна
9. Манжесова Василиса Егоровна
11. Манжесова Полина Егоровна
11. Миннегалиев Артём Антонович
12. Отт Милана Андреевна
13. Савинцев Евгений Александрович
14. Саликов Амир Дауренович
15. Стадник Полина Владимировна
16. Сухов Артём Иванович
17. Темиргалиев Аян Сайранович
18. Хасенов Арыстан Еркинович
19. Церцин Евгений Александрович
20. Шабатура Григорий Алексеевич
21. Шагабудинова Екатерина Вадимовна
22. Шагабудинова Елена Вадимовна
23. Шакимов Диаз Алибекович
24. Шарганова Виктория Алексеевна
25. Шарганова Диана Павловна
26. Шлегель Вероника Александровна

Изменения в расписании

1 смена

Приём в первый класс

Высшая школа делового администрирования

Форум

До каникул

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Электронный дневник

Информация о сайте